Последнее обновление: 23/07/2022 в 15:50
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.
23 марта 2014

Беговые дорожки Torneo

Как часто, посмотревшись в зеркало, мы остаемся недовольными своим отражением из-за веса. Робота и дом занимает все время, на спортзал времени никак не остается, а пробежки на улице часто отменяются из-за погоды. Но снижая двигательную активность, мы становимся слабее и начинаем набирать лишний вес. А ведь так хочется быть красивыми и стройными.

Бег является одним из самых естественных упражнений для человека. Он помогает избавиться от лишнего веса укрепить сердце, укрепить организм в целом. Ученые говорят, что люди, занимающиеся бегом, реже страдают депрессиями и бессонницей. Поэтому, для дома лучше всего подойдет беговая дорожка.беговые дорожки Torneo

Какой должна быть беговая дорожка для дома?

Домашняя беговая дорожка должна быть удобной, качественной, простой в управлении и уходе. При этом имела сравнительно небольшие размеры и вес, желательно, складную систему, чтобы тренажер можно было бы убрать после окончания тренировки. Такими качествами обладают беговые дорожки Torneo.

Беговые дорожки этой марки отличаются хорошим качеством, разнообразием моделей и приятной ценой. Производитель Torneo, Италия. Особенности дорожек Torneo:

  • среди дорожек Torneo Вы найдете модель для себя, начиная от механической дорожки, заканчивая электрической, с мощным двигателем;
  • все модели оснащены миникомпьютером, который обрабатывает и выводит на дисплей информацию о текущей тренировке: время тренировки, пройденная дистанция, пульс,  скорость, расход калорий;
  • тренировочные программы помогут Вам самостоятельно тренироваться правильно и эффективно;
  • в зависимости от модели производитель предлагает амортизационную систему, ключ безопасности;
  • дорожка достаточно вынослива и рассчитана на пользователя 100-130 килограмм, в разных моделях.

Беговые дорожки Torneo – это прекрасное сочетание цена-качество. Благодаря которому этот бренд завоевал своего потребителя и держит лидерские позиции в своем ценовом сегменте.

Как на нас влияют тренировки?

Соблюдая простые правила, Вы сможете быстро почувствовать результат тренировок. Вы станете выносливее, укрепится сердечно-сосудистая и дыхательная системы. Силуэт станет более четким, уйдут лишние килограммы, подтянутся мышцы всего тела. Активизируются защитные системы организма, будете реже болеть. Вы чаще станете прибывать в хорошем настроении, будете полны сил и энергии.

Чтобы приобрести беговую дорожку Torneo, посетите наш сайт и, выбрав нужную модель, сделайте заказ. Также Вы можете заказать тренажер по телефону, связавшись с нашим оператором.

Материал подготовлен http://sportsprint.com.ua/.



Оставить комментарий

От автора
Приветствую Вас на моем сайте!
Друзья, играйте в настольный теннис, выигрывайте или проигрывайте, но не забывайте, что это всего лишь ИГРА!

Свежие записи

Счетчики