Последнее обновление: 23/07/2022 в 15:50
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.
2 июля 2015

Как правильно пользоваться хостингом?

hostingВ некоторых случаях веб-мастер сталкивается с такой проблемой, как заливка своего сайта на хостинг. Опытные программисты не увидят сложности в выполнении данной задачи, но новички, которые только научились писать сайты, не сразу сумеют залить свой сайт на хостинг. Хорошим и выгодным хостингом, на который вы сможете закачать свой сайт, является http://www.hts.ru/, ЗАО «Хостинговые Телесистемы», это именно то, что вам нужно. Тут можно без проблем и не дорого закачать свой сайт.

Для того чтобы залить свой сайт на хостинг нужно:

Самый часто используемый метод, это подключение к хостингу с помощью FTP, таких как FileZilla, Total Commander, Far Manager и много других похожих клиентов. Во многих случаях (чаще всего) используется клиент FileZilla. Его скачать можно с официального сайта, а такую популярность он обрел из-за своей простоты в использовании и понятного интерфейса даже для не очень опытных пользователей.

Для того чтобы начать заливку нашего сайта на хостинг, необходимо в клиенте открыть вкладку «Менеджер сайтов». В появившейся вкладке вы увидите кнопку «Новый сайт» — жмите ее. После этого зададите имя нового подключения в соответствующие поля.

А именно: в поле «Хост» укажите FTP адрес вашего сервера, в поля «Тип входа», «Запросить пароль» и «Пользователь», укажите ваш аккаунт FTP и совершите переход на вкладку «Настройки передачи». Далее выберите пассивный режим и кликните по кнопке «Соединиться».

В следующем окне, которое откроется в результате выполнения предыдущих действий, введите свой пароль от аккаунта FTP и нажмите кнопку «Ок». Дальше следует открыть папку с именем «WWW», потом в папку, название которой доменное имя. Потом необходимо удалить файл с названием «index.html», который, в свою очередь, является «заглушкой», которая отображается при выполнении входа на сайт.

Для того чтобы удалить данный файл, вам нужно лишь щелкнуть по нему правой клавишей мыши и выбрать пункт «Удалить». Далее закачайте все файлы, из которых состоит сайт в папку с доменным именем. Для того чтобы это сделать, выделите все файлы и после нажатия правой кнопки мыши выберите пункт «Закачать на сервер».



Оставить комментарий

От автора
Приветствую Вас на моем сайте!
Друзья, играйте в настольный теннис, выигрывайте или проигрывайте, но не забывайте, что это всего лишь ИГРА!

Свежие записи

Счетчики