Последнее обновление: 23/07/2022 в 15:50
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.
5 марта 2016

Выбираем подарки к юбилею

1В жизни каждого человека есть особенный праздник – юбилей. Слово многовековой истории. Еще пророк Моисей установил некую границу, через каждые пятьдесят лет. Народ отдыхал, рабам давалась вольная, долги прощались. Еще больше традиция развивалась в Ватикане.

Юбилеем стали называться четные года, когда отпускались грехи паломников. Таким периодом считали сто лет, потом уменьшили до тридцати трех, фараоны Древнего Египта отмечали каждые 30лет своей жизни.

Если юбиляр мужчина, то не зависимо от того сколько ему исполнилось лет, дарить стоит эксклюзивные презенты, которых нет ни у кого. Изделия из ценных материалов. В качестве подарка прекрасно подойдут настольные игры, нарды, шахматы. Желательно, что бы фигурки были ручной работы, а наборы, в единственном экземпляре изготовленные из натурального дерева с использованием драгоценных камней или покрытые эмалью. Шахматные сувенирные фигурки в большинстве случаев представляют собой шедевр.

Если вас пригласили на праздник, и вы не знаете, что преподнести к круглой дате мужчине, то подарки на юбилей тут kovalyk.ua. Элитным дорогим презентом может быть подарочная книга. Ювелирный дом Андрея Ковалика предоставлено много эксклюзивных экземпляров, оформленных, как шедевры с замечательным содержанием. Книги в кожаных переплетах, с серебряными замочками обязательно порадуют вашего юбиляра.

Мужские подарки предоставлены в большом ассортименте, здесь и дорогие принадлежности для кабинета и пепельницы, фляги, выполненные в серебре, будут долгие годы радовать глаз.

Все женщины любят украшения. Имениннице даме можно подарить серьги, кольца, наборы из серебряных и золотых украшений, украшенных натуральными драгоценными камнями. Ювелирный дом имеет в своем арсенале некоторые работы, считаются лучшими в конкурсе профессионалов. Например, серебреный набор украшений «Белая лилия» отмечен дипломом на выставке. От гарнитура невозможно оторвать взгляд, сочетание белого золота и серебра, игра алмазов делают его необыкновенно красивым и загадочным. Ни одна дама не останется равнодушной к такому презенту.

2



Оставить комментарий

От автора
Приветствую Вас на моем сайте!
Друзья, играйте в настольный теннис, выигрывайте или проигрывайте, но не забывайте, что это всего лишь ИГРА!

Свежие записи

Счетчики