Последнее обновление: 23/07/2022 в 15:50
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.
19 февраля 2015

Создайте музыкальное произведение с помощью синтезатора

синтезатор

Профессиональные музыканты все в большей степени отдают предпочтение синтезаторам, чем обычному фортепиано. При покупке синтезатора следует обратить внимание на его технические возможности, прослушать его звучание, какое количество аудио-выходов имеет, от этого зависит запись партий различных голосов.

Обратите внимание на совместимость модели синтезатора с компьютером, имеет ли у нее порт  USB. Если выбирать синтезатор по типу клавиатуры, то для тех, кто играет на фортепиано, лучше приобретать синтезатор с 88 взвешенными клавишами. Для написания музыки хватить и синтезатора с 3 октавами. Приобрести выбрать модель синтезатора и ознакомиться с ее возможностями можно на сайте  http://www.5ok.com.ua/sintezatory.html.

Следует классифицировать синтезатор в зависимости от форм-фактора на:

  • с обычной клавиатурой;
  • студийный рэковый модуль (представляет собой небольшую коробку по размерам равную усилителю, и в нем используются клавиши мидии или внешний компьютерный секвестр).

Рековый синтезатор обычно используется не только в студии но и дома, единственный минус он не предназначен для живых выступлений.

При покупке синтезатора обратите внимание на его основные виды работы:

  • Функия Патернов, применяется для создания динамичной музыки со спецэффектами.
  • Арпеджиатор — имеет возможность оживлять звуки, таких инструментов как саксофон и труба, за счет чего происходит обогащение самого музыкального произведения;
  • Музыкальная база Music Databaseпозволяет выбрать композицию и музыка воспроизведет себе астматическом режиме с настроенным тембром;
  • Систему Y.E.S позволяет обучить самостоятельной игре на синтезаторе, происходит весь процесс пошагово сначала уроки для левой и правой руки, после уже двумя руками.

Через систему USB порта подключайте компьютер и скачивайте новые возможности для своего творчества в мире музыки.

синтезатор



Оставить комментарий

От автора
Приветствую Вас на моем сайте!
Друзья, играйте в настольный теннис, выигрывайте или проигрывайте, но не забывайте, что это всего лишь ИГРА!

Свежие записи

Счетчики