Последнее обновление: 23/07/2022 в 15:50
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.
27 июля 2015

Фильм «О чем говорят французские мужчины»

kinoЭтот фильм снят в 2012 году во Франции. Эта картина принадлежит в жанру комедии. Весь сюжет построен на шутках, забавных ситуациях.Фильм рассказывает о нескольких мужчинах, которые увлечены покером. Они подружились благодаря своей любви к этой игре. Буквально каждую неделю друзья собираются вместе поиграть, поболтать и выпить. Они прекрасно проводят время.

О чем говорят эти мужчины? Догадаться совсем не трудно. Главной темой их разговора являются женщины. Некоторые из них женаты, но предпочитают далеко не всегда говорить о своих женах. Мужчины обсуждают понравившихся девушек. Друзья настолько увлекаются этой темой, что она плавно переходит в разговор о сексе. Мужчины рассказывают забавные случаи и хвастаются друг перед другом.

Заинтересовал этот фильм? Хочется посмотреть его в хорошем качестве онлайн? Тогда надо просто пройти по этой ссылке http://www.ivi.ru/watch/94603. Именно там можно посмотреть этот фильм абсолютно бесплатно. Телезритель будет в восторге от фильма и получит удовольствие от просмотра. Фильм точно не даст скучать и увлечет с первых минут. Актеры прекрасно подобраны. Они потрясающе сыграли свои роли.

Эта комедия смотрится на одном дыхании. Мужчины попадают в забавные ситуации и переделки. Их разговоры иногда могут сильно насмешить телезрителя. Сам фильм имеет интересный сюжет. Актеры подобраны бесподобно. Каждый исполнил свою роль самым лучшим образом. Наблюдать за их игрой интересно и увлекательно.

Телезритель не устанет от картины, потому что ее длительность составляет всего семьдесят шесть минут. Пользователи уже оценили этот фильм и выставили весьма высокие оценки.

Персонажи очень похожи на реальных людей, с обычными жизненными проблемами. Мужчин с похожими характерами и взглядами на жизнь можно встретить практически везде. Это делает картину очень живой, настоящей и невероятно увлекательной.

Концовка фильма поражает. Она очень неожиданная. Телезрители явно не ожидают такого развития событий. Фильм стоит того, чтобы на него обратили внимание. Он реалистичный, забавный, наполнен интересными событиями и увлекательным сюжетом.

kino1



Оставить комментарий

От автора
Приветствую Вас на моем сайте!
Друзья, играйте в настольный теннис, выигрывайте или проигрывайте, но не забывайте, что это всего лишь ИГРА!

Свежие записи

Счетчики