Последнее обновление: 23/07/2022 в 15:50
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.
16 декабря 2013

Навыки правильной техники ударов

Многие из тренеров утверждают, что прежние техники приема и подач неэффективны, и добиться результата можно и не используя их на практике. Тренера зачастую собираются на спортивных конференциях, где обсуждают острые проблемы игры. Теперь каждый из игроков действует исходя из своей индивидуальности и собственного опыта.

Очень часто на обложках журналов можно заметить фотоотчеты с игр, в основном это журналы на спортивную тематику, и где указано об спортивных центрах и магазинах. И конечно фотографии выполнены очень профессионально, ярко и красочно, и самое интересное, что там изображены выдающиеся спортсмены в самых невероятных и смешных позах. Но такой рекламный ход считается неправильным, так как зачастую эти позы не соответствуют позам, которые рекомендованы при игре в настольный теннис.

В основном в таких журналах описывается тактика всей игры, и правильность выполнения ударов, в рубриках, где все подкреплено картинками. В основном там изображены выдающиеся спортсмены, которые выполняют все приемы согласно технике удара. Но проблема в том, что иллюстрации внутри журнала не так бросаются в глаза как изображения на обложке этого журнала.

Но за последние годы техника ударов только совершенствуется, благодаря законам аэродинамики, биомеханики и кинематики. Но даже профессиональные игроки не всегда могут выполнять удары и приемы по установленным правилам. Но в этом и заключается вся игра, противник должен так подать мяч, чтобы его соперник не смог принять нужную позу и достойно отбить его. Вследствие этого он может либо вообще пропустить мяч, либо отбить его с меньшей силой или вращением.



Оставить комментарий

От автора
Приветствую Вас на моем сайте!
Друзья, играйте в настольный теннис, выигрывайте или проигрывайте, но не забывайте, что это всего лишь ИГРА!

Свежие записи

Счетчики