Последнее обновление: 23/07/2022 в 15:50
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.
21 июня 2012

Здесь растят чемпионов

Омский колледж профессиональных технологийНа протяжении многих лет в Омском колледже профессиональных технологий работает секция настольного тенниса. Начиная с 2005 г., сборная колледжа по настольному теннису является победителем всех спартакиад среди средних специальных учебных заведений Омской области.

В колледже учились и учатся такие талантливые спортсмены как Любавский Арсений, Максименко Денис, Хворов Роман, Пищук Дмитрий, Будько Михаил, Нестеренко Сергей.

Колледж заботливо относится к студентам, занимающимся спортом, поддерживая их морально и материально. Мы приглашаем всех ребят, заинтересованных в повышении своего мастерства, поступить в наше учебное заведение.

Для занятий настольным теннисом в колледже создана отличная материальная база: спортзал, оборудованный столами фирмы «Donic». Кроме этого у вас есть возможность повышать свое мастерство с хорошими спарринг-партнерами как из числа студентов, так и из числа ветеранов настольного тенниса.

Зал настольного тенниса

Для того чтобы заниматься этим видом спорта, не обязательно поступать только на педагогическое отделение. Хорошие спортсмены у нас учатся на всех специальностях: технического, педагогического, отделения сервиса и рекламы. Чтобы подробнее узнать о жизни колледжа, спортивных достижениях, о дополнительных возможностях студентов, посетите наш сайт www.omkpt.ru.

Телефон приемной комиссии – (3812) 730611.



Оставить комментарий

От автора
Приветствую Вас на моем сайте!
Друзья, играйте в настольный теннис, выигрывайте или проигрывайте, но не забывайте, что это всего лишь ИГРА!

Свежие записи

Счетчики