Последнее обновление: 23/07/2022 в 15:50
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.
2 марта 2012

Рекламный ролик Дж. Тимберлейка

Джастин Тимберлейк в рекламе настольного теннисаПопулярный попсовый  певец из Америки Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) изобразил игру в настольный теннис в паре  с профессиональным футболистом (американский футбол)  Пейтоном Мэннингом (Peyton Manning) в рекламной компании телевизоров Sony Bravia.

В видеоролике разворачивается необычный сюжет, который начинается с того, что простая американская семья приходит в магазин бытовой техники. Когда перед их глазами предстает целая стена с телевизорами, глава семейства со скепсисом замечает: «Они все здесь выглядят одинаково!»

И вдруг происходит чудо – стенка с TV разъезжается в стороны, и перед удивленным семейством и довольным продавцом начинается матч между звездой спорта и сцены.

Игра комментируется словами, в том числе и самих звезд, о том, что не такие они и не одинаковые, а вот телевизор Сони Бравиа, вообще, выгодно отличается. И основное его отличие в том, что спортивные передачи смотреть по нему  — вы истинное удовольствие. А Дж.Тимберлейк всех заверяет, что если Вы будете смотреть спорт по этому телевизору, то станете таким же спортивными, как и те те, кого показывают.

Рассуждать об улучшении своих  спортивных навыков или формы,  вы точно сможете только купив телевизор, а вот посмотреть рекламный ролик вы можете прямо здесь и  сейчас.



Оставить комментарий

От автора
Приветствую Вас на моем сайте!
Друзья, играйте в настольный теннис, выигрывайте или проигрывайте, но не забывайте, что это всего лишь ИГРА!

Свежие записи

Счетчики