Последнее обновление: 23/07/2022 в 15:50
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.
2 марта 2012

Макдональдс делает ставку на настольный теннис

Макдональдс  - реклама настольного теннисаЛетом 2011 на одной из площадей Стокгольма, где расположен ресторан быстрого питания Макдональдс, все желающие могли сыграть в интерактивный пинг-понг, выведенный на огромные экраны.

Акция была придумана для того, чтобы увеличить посещаемость этого конкретного заведения. С помощью собственного смартфона каждый прохожий мог принять участие в игре, условно похожей на настольный теннис, причем на настоящие призы. Игра длится 30 секунд, и успеть отбить «мячик», нарисованный в виде одного из блюд ресторана Маклональдс, со временем становится всё сложнее и сложнее. Победители награждались там же бесплатным гамбургером, напитком или мороженым.

Вот видео репортаж об этой забавной акции:

 

Кроме того, в компании McDonald’s сняли рекламный ролик уже про настоящий настольный теннис: «Дамы вперед». Молодой человек позволяет себе неосторожное замечание на счет скорости, с которой две пожилые дамы перебрасываются мячом у стола для настольного тенниса, и получает приглашение сыграть с одной из старушек на его порцию наггетсов. Уверенный в своих силах, юноша бросает другу фразу, смысл которой: «Смотри и учись», но получает позорное поражение. Милая реклама про настольный теннис:

Источник: http://ttsport.ru/v-reklame-makdonal_ds-delayut-stavku-na-nastol_nyy-tennis/pub.2401/

Автор: Мария Терминасова



Оставить комментарий

От автора
Приветствую Вас на моем сайте!
Друзья, играйте в настольный теннис, выигрывайте или проигрывайте, но не забывайте, что это всего лишь ИГРА!

Свежие записи

Счетчики