Последнее обновление: 23/07/2022 в 15:50
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.
21 июня 2011

Веселый фильм «Шары ярости»

Веселый фильм   Шары ярости Отличная веселая комедия, в стиле пародии на фильмы стиля файтинг. Отличие в вооружении – бойцы вооружены ракетками для настольного тенниса, которыми они владеют просто потрясающе!

Сюжет в двух словах.

Есть некий америкос. Его берется тренировать известный китайский гуру-мастер. Как обычно очень необычные  и изнуряющие тренировки. Затем по закону жанра есть живописный и никому неизвестный уголок Земного шара, куда приглашаются только лучшие мастера по индивидуальным вызовам.

Решающий поединок, где герой как это положено получает травму, но мужественно выходит на игру…

Большой интерес представляет игра главного суперзлодея боевиков Кэри-Хироюки Тагавы, комедийная роль которого очень даже напомнила далеко не комедийную по фильму «Смертельная битва». И опять приглашения на турнир получают только лучшие из лучших…

Веселый фильм   Шары яростиВеселый фильм   Шары яростиВеселый фильм   Шары ярости

Юмор в фильме вылетает со скоростью  мячиков настольного тенниса, и зрителю только остается успевать его ловить и смеяться от души, так как порадоваться действительно есть чему: здесь и слепой мастер пинг-понга с жуткими тренировками, и странный мастер “Дракон”, необычный состав гарема, прикольные реплики, и много всяческих небольших поворотов сюжета, которых в стандартном фильме быть не бывает (причем, не бывает их никогда). Смотрим еще один, казалось-бы, обычный эпизод от которого не ожидаешь никаких сюрпризов и, пожалуйста: авторы вставляют под конец еще один прикол.

Итог: искрометная комедия с тематикой настольного тенниса, большим количеством юмора и необычных сюжетных ходов. Любителям настольного тенниса и желающим просто провести время за забавным  и легким и зрелищем в компании «знакомых лиц» —  рекомендую!

Смотри трейлер:

Шары ярости

В оригинале: Balls of Fury

Страна: США

Год: 2007

Режиссер: Бен Гарант

Сценарий: Томас Леннон, Бен Гарант

Продолжительность: 01:30:26

В ролях: Кристофер Уокен, Томас Леннон, Маси Ока, Керри Кенни, Мэгги Кью, Терри Крюс, Дэвид Коэхнер, Дидрих Бейдер, Айша Тайлер, Пэттон Освальт и др..

Официальный сайт

Скачать (1), скачать (2)



Оставить комментарий

От автора
Приветствую Вас на моем сайте!
Друзья, играйте в настольный теннис, выигрывайте или проигрывайте, но не забывайте, что это всего лишь ИГРА!

Свежие записи

Счетчики