Последнее обновление: 23/07/2022 в 15:50
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.
11 апреля 2011

Авангард выиграл у Витязя

Омский «Авангард» в гостях оказался сильнее чеховского «Витязя» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Дублем в составе победителей отметились Антон Курьянов и Александр Пережогин.

Напомним, что в прошлом сезоне встреча между этими командами завершилась массовой дракой и грандиозным скандалом. Соперники провели на льду лишь 4 минуты игрового времени, после чего арбитры приняли решение завершить матч, из-за недостаточного количества игроков.

В отчетной встрече также было достаточно стычек и драк. Хозяева площадки набрали 92 минуты штрафного времени, а гости ограничились 23 минутами.

"Витязь" (Чехов) — "Авангард" (Омск) — 2:4 (1:3, 1:1, 0:0)

Голы:  Курьянов — 3 (Пережогин, Попов), 1:16 (0:1). Пережогин — 2 (Курьянов), 9:08 (0:2). Курьянов — 4 (Мухачев, Червенка), 12:38 (0:3 — бол.). Бердников — 1, 14:16 (1:3). Марков — 3 (Бердников), 36:31 (2:3 — бол.). Пережогин — 3, 39:19 (2:4 — бол.).

Вратари: Лаланд — Кузнецов.