Последнее обновление: 23/07/2022 в 15:50
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.
26 сентября 2010

Поздравляем с 1 местом

Ivannikova Anna

«Топ 24» — соревнования по настольному теннису среди элитных спортсменов России. Сильнейшие юноши и девушки младшего возраста из 21 региона страны приехали побороться за призовые места.

Традиционно здесь представлены лидеры настольного тенниса — Нижний Новгород, Москва, Оренбургская и Ленинградская области.

 

 

От нашего региона за победу сражалась Аня Иванникова (тренер Аболина С.В.).

Игра стоила свеч. «Эти соревнования являются одним из трёх этапов отбора в сборную команду России и на первенство Европы 2011 г.

Самым старшим участникам турнира — 11 лет, самым младшим не исполнилось ещё и 9-ти. Однако возраст никак не сказывался на остроте борьбы. В ходе жарких баталий определились призеры и победители. В одиночном разряде среди девушек на 3 месте оказалась Анастасия Бобылева из Калуги, 2 место заняла Екатерина Савина (г. Дзержинск), 1 место у Анны Иванниковой из Омска.

У юношей — одиночников места распределились следующим образом: 3 место – Антон Котов (Ростовская область), 2 место — Денис Ивонин (Оренбургская область), 1 место — Артём Двойников (республика Коми).

Завершились соревнования 19 сентября. Помимо традиционных дипломов, медалей и кубков, триумфаторов турнира и их тренеров ждали памятные призы от спонсоров.



Оставить комментарий

От автора
Приветствую Вас на моем сайте!
Друзья, играйте в настольный теннис, выигрывайте или проигрывайте, но не забывайте, что это всего лишь ИГРА!

Свежие записи

Счетчики