Последнее обновление: 23/07/2022 в 15:50
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.
19 августа 2010

Как надо рекламировать свой любимый вид спорта!

Ping_London3 Тысячи Лондонцев уже играют в настольный теннис на улице этим летом благодаря инвестициям от Фонда Спортивных Инноваций (Sport England’s Innovation Fund) в Проект под названием «PING»!

Центральный железнодорожный вокзал St Pancras, 22 июля 2010 года.Здесь началось шоу — Английский настольный теннис начал движение к жителям Лондона.

Этот проект (стартовавший  24-ого июля 2010) предполагает, что 100 столов настольного тенниса появятся в самых оживленных  и достопримечательных местах Лондона: скверах,  офисах, вокзалах, жилых микрорайонах и даже аэропортах. Столы доступны для свободного использования. Круглые сутки проводятся  различные мероприятия, мастер-классы, соревнования.

В том числе:
•    Вступление в ряды «Pingland»
•    Литературный настольный теннис
•    Мастер-классы и показательные выступления известных игроков
•    Игра  с  роботом
•    Игра  «Один на один»
•    «Битва на рельсах» (на ЖД вокзалах)
•    Непостижимый настольный теннис  в Barbican  Hall
•    Шутливая  лекция  — «Легкое Движение»

Ping!London Инвентарь есть на каждом столе. Служащие близлежащих магазинчиков взяли на себя заботу о сохранности оборудования.
Федерация настольного тенниса Англии (ETTA) при содействии Sport England уже установили 50 постоянных наружных столов в Лондоне, и они дополнятся 50 всепогодными столами, которые будут установлены в течение месяца, начиная 24 июля.
После запуска в Лондоне, проект «PING» будет реализован также в четырех других городах Англии и, затем вернется  опять в Лондон.

«Цель проекта состоит в том, чтобы люди почувствовали непреодолимое желание принять участие в мероприятиях. Став участниками, Вы начинаете чувствовать себя частью этого действия. Настольный теннис – это что-то, во что нравится играть всем». (Director, Colette Hiller).

Ричард Юл, Председатель ETTA:

«Это фантастика для настольного тенниса, чтобы быть в центре внимания ультрасовременных методов и течений  для  повышения массовости. Мы понимаем, что есть рост и существует востребованность на неофициальный, любительский  настольный теннис. Проект «PING» и подобные инициативы позволят нам охватить этот перспективный  рынок и пропагандировать  настольный теннис в сознании людей как увлечение, спорт для общения, то есть тот желательный вид спорта, чтобы в него играть».

St Pancras  Table Tennis По окончании проекта все столы будут переданы школам, молодежным и общественным центрам, чтобы продолжать привлекать людей к участию в дальнейших мероприятиях  и регулярным занятиям настольным теннисом.

По материалам сайта: http://pinglondon.com



Оставить комментарий

От автора
Приветствую Вас на моем сайте!
Друзья, играйте в настольный теннис, выигрывайте или проигрывайте, но не забывайте, что это всего лишь ИГРА!

Свежие записи

Счетчики